PVC6M505C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6M505C01B00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVC6M505C01B00
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TRIMMER 5M OHM 0.5W PC PIN TOP
Specifiche: PVC6M505C01B00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVC6M505C01B00
Modello di prodotti PVC6M505C01B00 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TRIMMER 5M OHM 0.5W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3931 pcs Scheda dati PVC6M505C01B00.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.272" x 0.272" Face x 0.205" H (6.90mm x 6.90mm x 5.20mm)
Serie PVC6 materiale resistivo Ceramic
Modalità Pannello 5 MOhms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Bulk Altri nomi 490-2829
Numero di giri 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 5 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment