PVG3A103C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVG3A103C01R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVG3A103C01R00
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Specifiche: PVG3A103C01R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVG3A103C01R00
Modello di prodotti PVG3A103C01R00 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121681 pcs Scheda dati PVG3A103C01R00.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
Serie PVG3 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 490-2644-2
Numero di giri 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment