PVZ3A503C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVZ3A503C01B00
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TRIMMER 50K OHM 0.1W J LEAD TOP
Specifiche: PVZ3A503C01B00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVZ3A503C01B00
Modello di prodotti PVZ3A503C01B00 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TRIMMER 50K OHM 0.1W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5728 pcs Scheda dati PVZ3A503C01B00.pdf
Tolleranza ±30% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.126" x 0.122" Face x 0.073" H (3.20mm x 3.10mm x 1.85mm)
Serie PVZ3 materiale resistivo Carbon
Modalità Pannello 50 kOhms Potenza (W) 0.1W, 1/10W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 50 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment