PWR163S-25-R330FE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R330FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR163S-25-R330FE
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.33 OHM 1% 25W DPAK
Specifiche: PWR163S-25-R330FE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR163S-25-R330FE
Modello di prodotti PWR163S-25-R330FE fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.33 OHM 1% 25W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75085 pcs Scheda dati PWR163S-25-R330FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
Serie PWR163 Modalità Pannello 330 mOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330 mOhms ±1% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film