PWR220T-20-R270F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220T-20-R270F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR220T-20-R270F
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.27 OHM 20W 1% TO220
Specifiche: PWR220T-20-R270F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR220T-20-R270F
Modello di prodotti PWR220T-20-R270F fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.27 OHM 20W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41118 pcs Scheda dati PWR220T-20-R270F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-2 Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
Serie PWR220T-20 Modalità Pannello 270 mOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 270 mOhms ±1% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film