PWR221T-30-R300J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR221T-30-R300J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR221T-30-R300J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.3 OHM 30W 5% TO220-2
Specifiche: PWR221T-30-R300J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR221T-30-R300J
Modello di prodotti PWR221T-30-R300J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.3 OHM 30W 5% TO220-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54133 pcs Scheda dati PWR221T-30-R300J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-2 Dimensioni / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie PWR221T-30 Modalità Pannello 300 mOhms
Potenza (W) 30W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.760" (19.30mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 300 mOhms ±5% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film