PWR263S-20-R750J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR263S-20-R750J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWR263S-20-R750J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.75 OHM 5% 20W D2PAK
Specifiche: PWR263S-20-R750J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWR263S-20-R750J
Modello di prodotti PWR263S-20-R750J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.75 OHM 5% 20W D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22884 pcs Scheda dati PWR263S-20-R750J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore D2PAK Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
Serie PWR263S-20 Modalità Pannello 750 mOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi PWR263S20R750J
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.192" (4.88mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 mOhms ±5% 20W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film