SDR2207-R78ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR2207-R78ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDR2207-R78ML
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 780NH 15A 2.6 MOHM SMD
Specifiche: SDR2207-R78ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDR2207-R78ML
Modello di prodotti SDR2207-R78ML fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 780NH 15A 2.6 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142636 pcs Scheda dati SDR2207-R78ML.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SDR2207
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 5MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 780nH Altezza - In sede (max) 0.307" (7.80mm)
Frequenza - Autorisonante 104MHz Descrizione dettagliata 780nH Unshielded Wirewound Inductor 15A 2.6 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.6 mOhm Max Valutazione attuale 15A
Corrente - saturazione 30A