7.2ABCNA6.3
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7.2ABCNA6.3
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 7.2KV 6.3AMP
Specifiche: 1.7.2ABCNA6.3.pdf2.7.2ABCNA6.3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 466 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 466 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7.2ABCNA6.3
Modello di prodotti 7.2ABCNA6.3 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 7.2KV 6.3AMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 466 pcs Scheda dati 1.7.2ABCNA6.3.pdf2.7.2ABCNA6.3.pdf
Tensione nominale - ca 7.2kV Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 7.677" L (25.40mm x 195.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi 7-2ABCNA6-3 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 6.3A