7.2WFNHO125
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7.2WFNHO125
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 7.2KV 125A 3" MOTOR START
Specifiche: 7.2WFNHO125.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 71 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 71 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7.2WFNHO125
Modello di prodotti 7.2WFNHO125 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 7.2KV 125A 3" MOTOR START Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71 pcs Scheda dati 7.2WFNHO125.pdf
Tensione nominale - ca 7.2kV Dimensioni / Dimension 2.992" Dia x 15.866" L (76.00mm x 403.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Fuse Link
Altri nomi 7-2WFNHO125 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 24000 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 2.94 mOhms Valutazione attuale 125A