B0510-2R5224-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B0510-2R5224-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B0510-2R5224-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 220MF -20% +80% 2.5V T/H
Specifiche: B0510-2R5224-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B0510-2R5224-R
Modello di prodotti B0510-2R5224-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 220MF -20% +80% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46978 pcs Scheda dati B0510-2R5224-R.pdf
Tensione - nominale 2.5V Tolleranza -20%, +80%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.217" Dia (5.50mm)
Serie PowerStor B imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-2775
B05102R5224R
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 70°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 2 Ohm @ 1kHz
Descrizione dettagliata 220mF (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 2 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C Capacità 220mF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B0510-2R5224
B0510-2R5224
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: CAP 220MF -20% +80% 2.5V T/H