BK/1A5018-07-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/1A5018-07-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CLIP CARTRIDGE 500V 15A PCB
Specifiche: BK/1A5018-07-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/1A5018-07-R
Modello di prodotti BK/1A5018-07-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CLIP CARTRIDGE 500V 15A PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4241 pcs Scheda dati BK/1A5018-07-R.pdf
Voltaggio 500V Stile di terminazione Solder Lug
Serie 1AXXXX Altri nomi BK-1A5018-07-R
Orientamento Horizontal Numero di circuiti 1
Tipo montaggio PCB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Clip
Tipo fusibile Cartridge fusibile 5mm Dia
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 5mm Dia Descrizione dettagliata Fuse Clip 15A 500V 1 Circuit Cartridge PCB
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Spring Bronze