BK/C518S-750-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C518S-750-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/C518S-750-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
Specifiche: BK/C518S-750-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/C518S-750-R
Modello di prodotti BK/C518S-750-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39489 pcs Scheda dati BK/C518S-750-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
Serie C518 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi BK-C518S-750-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.264 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.91 Ohms
Valutazione attuale 750mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL