BK/FNQ-R-1-6/10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/FNQ-R-1-6/10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/FNQ-R-1-6/10
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC 5AG
Specifiche: BK/FNQ-R-1-6/10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/FNQ-R-1-6/10
Modello di prodotti BK/FNQ-R-1-6/10 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3357 pcs Scheda dati BK/FNQ-R-1-6/10.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
Serie Limitron™ FNQ-R Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi BK-FNQ-R-1-6-10 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 1.6A
Classe CC Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA
Approvazioni CE, CSA, UL applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/FMM-40
BK/FMM-40
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE AUTO 40A 32VDC AUTO LINK
In magazzino: 15836 pcs
Scaricare: BK/FMM-40.pdf
RFQ
BK/FRN-R-1
BK/FRN-R-1
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 1A 250VAC/125VDC
In magazzino: 8227 pcs
Scaricare:
RFQ
BK/FRN-R-1-6/10
BK/FRN-R-1-6/10
Descrizione: FUSE CRTRDGE 1.6A 250VAC/125VDC
Scaricare:
BK/FRN-R-1/2
BK/FRN-R-1/2
Descrizione: FUSE CRTRDGE 500MA 250VAC/125VDC
BK/FP-C
BK/FP-C
Descrizione: BUSS FUSE PULLER
BK/FNQ-R-1
BK/FNQ-R-1
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC 5AG