BK/GBB-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GBB-25-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GBB-25-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB
Specifiche: BK/GBB-25-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GBB-25-R
Modello di prodotti BK/GBB-25-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15852 pcs Scheda dati BK/GBB-25-R.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie GBB
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi 283-3181
BK-GBB-25-R
BK/GBB-25-R-ND
BK/GBB25R
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.000252 Ohms
Valutazione attuale 25A Colore -
prodotti correlati
BK/GBB-17-1/2
BK/GBB-17-1/2
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE 17-1/2A 250VAC FAST GBB CRM
In magazzino: 3174 pcs
Scaricare: BK/GBB-17-1/2.pdf
RFQ
BK/GBB-4
BK/GBB-4
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERM 4A 250VAC/125VDC 3AB
In magazzino: 5007 pcs
Scaricare: BK/GBB-4.pdf
RFQ
BK/GBB-20-R
BK/GBB-20-R
Descrizione: FUSE CERM 20A 250VAC/125VDC 3AB
Scaricare: BK/GBB-20-R.pdf
BK/GBB-20
BK/GBB-20
Scaricare: BK/GBB-20.pdf
BK/GBB-3-R
BK/GBB-3-R
Descrizione: FUSE CERM 3A 250VAC/125VDC 3AB
Scaricare: BK/GBB-3-R.pdf
BK/GBB-2
BK/GBB-2
Descrizione: FUSE CERM 2A 250VAC/125VDC 3AB
Scaricare: BK/GBB-2.pdf
BK/GBB-3
BK/GBB-3
Scaricare: BK/GBB-3.pdf
BK/GBB-30
BK/GBB-30
Descrizione: FUSE CERM 30A 250VAC/125VDC 3AB
Scaricare: BK/GBB-30.pdf
BK/GBB-2-R
BK/GBB-2-R
Scaricare: BK/GBB-2-R.pdf
BK/GBB-17-1/2-R
BK/GBB-17-1/2-R
Scaricare:
BK/GBB-30-R
BK/GBB-30-R
Scaricare: BK/GBB-30-R.pdf
BK/GBB-4-R
BK/GBB-4-R
Scaricare: BK/GBB-4-R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW