BK/GMA-V-1.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-1.5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMA-V-1.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMA-V-1.5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMA-V-1.5-R
Modello di prodotti BK/GMA-V-1.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49376 pcs Scheda dati BK/GMA-V-1.5-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMA Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMA-V-1-5-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.6 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.09 Ohms
Valutazione attuale 1.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, PSE, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/GMA-V-1-R
BK/GMA-V-1-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM