BK/GMC-V-3.15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-3.15-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMC-V-3.15-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMC-V-3.15-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMC-V-3.15-R
Modello di prodotti BK/GMC-V-3.15-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29841 pcs Scheda dati BK/GMC-V-3.15-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMC-V-3-15-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 23 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.025 Ohms
Valutazione attuale 3.15A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, KC-MARK, MITI, UL
prodotti correlati
BK/GMC-V-250-R
BK/GMC-V-250-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 25897 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-250-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-150-R
BK/GMC-V-150-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 150MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 20361 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-150-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-3A
BK/GMC-V-3A
Descrizione: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-3A.pdf
BK/GMC-V-200-R
BK/GMC-V-200-R
Descrizione: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-200-R.pdf
BK/GMC-V-315-R
BK/GMC-V-315-R
Descrizione: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-315-R.pdf
BK/GMC-V-2-R
BK/GMC-V-2-R
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-2-R.pdf
BK/GMC-V-3-R
BK/GMC-V-3-R
Scaricare: BK/GMC-V-3-R.pdf
BK/GMC-V-400-R
BK/GMC-V-400-R
Descrizione: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-400-R.pdf
BK/GMC-V-4-R
BK/GMC-V-4-R
Descrizione: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM