BK/GMD-V-1.6-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-V-1.6-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMD-V-1.6-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMD-V-1.6-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMD-V-1.6-R
Modello di prodotti BK/GMD-V-1.6-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29992 pcs Scheda dati BK/GMD-V-1.6-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMD Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMD-V-1-6-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 27 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.124 Ohms
Valutazione attuale 1.6A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, PSE/JET, UL