BK/GMD-V-315-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-V-315-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMD-V-315-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMD-V-315-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMD-V-315-R
Modello di prodotti BK/GMD-V-315-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21946 pcs Scheda dati BK/GMD-V-315-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMD Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMD-V-315-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.89 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 2.4 Ohms
Valutazione attuale 315mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/GMD-V-300MA
BK/GMD-V-300MA
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 5502 pcs
Scaricare: BK/GMD-V-300MA.pdf
RFQ
BK/GMD-V-3A
BK/GMD-V-3A
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 3260 pcs
Scaricare: BK/GMD-V-3A.pdf
RFQ
BK/GMD-V-2A
BK/GMD-V-2A
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM