BK/MDL-V-.175-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDL-V-.175-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/MDL-V-.175-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 175MA 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: BK/MDL-V-.175-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/MDL-V-.175-R
Modello di prodotti BK/MDL-V-.175-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 175MA 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21864 pcs Scheda dati BK/MDL-V-.175-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
Serie MDL Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi BK-MDL-V-175-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 175mA Colore -