BK/S501-1.25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S501-1.25-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S501-1.25-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/S501-1.25-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S501-1.25-R
Modello di prodotti BK/S501-1.25-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69068 pcs Scheda dati BK/S501-1.25-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie S501 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi BK-S501-1-25-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.313 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.176 Ohms
Valutazione attuale 1.25A Colore -