BK/S505-V-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S505-V-10-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S505-V-10-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/S505-V-10-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S505-V-10-R
Modello di prodotti BK/S505-V-10-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2955 pcs Scheda dati BK/S505-V-10-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S505 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 283-3875
BK-S505-V-10-R
BK-S505-V-10-R-ND
BK/S505-V-10-R-ND
BK/S505V10R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 397 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0061 Ohms
Valutazione attuale 10A Colore -