BK/S506-V-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S506-V-10-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 10A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/S506-V-10-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S506-V-10-R
Modello di prodotti BK/S506-V-10-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 10A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35566 pcs Scheda dati BK/S506-V-10-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-S506-V-10-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 450 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.005 Ohms
Valutazione attuale 10A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni BSI, CSA, cURus, IMQ, PSE/JET, SEMKO, VDE