BK/S506-V-800-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S506-V-800-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S506-V-800-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/S506-V-800-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S506-V-800-R
Modello di prodotti BK/S506-V-800-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33283 pcs Scheda dati BK/S506-V-800-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-S506-V-800-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 2.78 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.129 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/S8103-1SNP-R
BK/S8103-1SNP-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
In magazzino: 125234 pcs
Scaricare: BK/S8103-1SNP-R.pdf
RFQ
BK/S506-V-630-R
BK/S506-V-630-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 36880 pcs
Scaricare: BK/S506-V-630-R.pdf
RFQ
BK/SC-1
BK/SC-1
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/170VDC