BK1/S501-800-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/S501-800-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1/S501-800-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK1/S501-800-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1/S501-800-R
Modello di prodotti BK1/S501-800-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136137 pcs Scheda dati BK1/S501-800-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie S501 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi BK1-S501-800-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.097 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.245 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -