BK1-S505H-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1-S505H-10-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1-S505H-10-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERM 10A 500VAC 400VDC 5X20
Specifiche: BK1-S505H-10-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1-S505H-10-R
Modello di prodotti BK1-S505H-10-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERM 10A 500VAC 400VDC 5X20 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42648 pcs Scheda dati BK1-S505H-10-R.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie S505H
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm Altri nomi 283-3534
BK1S505H10R
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 349.5
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.006 Ohms Valutazione attuale 10A