BK1/TDC11-1.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1/TDC11-1.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: BK1/TDC11-1.5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1/TDC11-1.5-R
Modello di prodotti BK1/TDC11-1.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29416 pcs Scheda dati BK1/TDC11-1.5-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
Serie - Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi BK1-TDC11-1-5-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 1.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 15A Approvazioni -