C310T-3.15-R-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C310T-3.15-R-TR1
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 3.15A 250VAC C310T AXIAL
Specifiche: C310T-3.15-R-TR1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C310T-3.15-R-TR1
Modello di prodotti C310T-3.15-R-TR1 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 3.15A 250VAC C310T AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5267 pcs Scheda dati C310T-3.15-R-TR1.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
Serie - Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi C310T-3-15-R-TR1 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 36.4 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 14.68 mOhms
Valutazione attuale 3.15A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CQC, cURus, KTL, VDE