C310T-630-R-TR1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C310T-630-R-TR1
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 630MA 250VAC C310T AXIAL
Specifiche: C310T-630-R-TR1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C310T-630-R-TR1
Modello di prodotti C310T-630-R-TR1 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 630MA 250VAC C310T AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5679 pcs Scheda dati C310T-630-R-TR1.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 2.73
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 173.8 mOhms Valutazione attuale 630mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A