CLA1108-3-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CLA1108-3-50TR-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Specifiche: CLA1108-3-50TR-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CLA1108-3-50TR-R
Modello di prodotti CLA1108-3-50TR-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18122 pcs Scheda dati CLA1108-3-50TR-R.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 0.433" W (27.00mm x 11.00mm) Schermatura Unshielded
Serie CLA Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 50nH
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 50nH Unshielded Inductor 80A 0.28 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 0.28 mOhm
Valutazione attuale 80A Corrente - saturazione -