CPL2-2-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL2-2-50TR-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Specifiche: CPL2-2-50TR-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL2-2-50TR-R
Modello di prodotti CPL2-2-50TR-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33852 pcs Scheda dati CPL2-2-50TR-R.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) Schermatura Unshielded
Serie CPL Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 283-5197-2
CPL2-2-50TR-R-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 50nH Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 50nH Unshielded Inductor 80A 0.28 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 0.28 mOhm Valutazione attuale 80A