F520STLED300-GY
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F520STLED300-GY
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CONN TERM BLK DISCONN 12-24AWG
Specifiche: 1.F520STLED300-GY.pdf2.F520STLED300-GY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F520STLED300-GY
Modello di prodotti F520STLED300-GY fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CONN TERM BLK DISCONN 12-24AWG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7744 pcs Scheda dati 1.F520STLED300-GY.pdf2.F520STLED300-GY.pdf
Misuratore di filo o intervallo - mm² 0.5-4mm² Sezione cavo o intervallo - AWG 12-24 AWG
Tensione - UL 300V Tensione - IEC 300V
Digitare Disconnect Stile di terminazione Screw
Terminal - Larghezza 8.0mm Spogliarello Lunghezza 10mm
Serie Magnum® F520 Numero di posizioni 2
Numero di livelli 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile 5mm x 20mm
Caratteristiche LED Tipo sezionatore Fuse, Lever
Descrizione dettagliata Terminal Block Connector 2 Position Disconnect Gray 12-24 AWG Corrente - UL 6.3A
Corrente - IEC 6.3A Colore Gray