HCM1A0503-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A0503-1R5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCM1A0503-1R5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 6.0A SMD
Specifiche: HCM1A0503-1R5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCM1A0503-1R5-R
Modello di prodotti HCM1A0503-1R5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 1.5UH 6.0A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98306 pcs Scheda dati HCM1A0503-1R5-R.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Schermatura Shielded Serie HCM1A
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 283-4739-2
HCM1A0503-1R5
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Inductor 5.2A 18.5 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 18.5 mOhm Max Valutazione attuale 5.2A
Corrente - saturazione 6.8A