HCP1305-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCP1305-1R0-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCP1305-1R0-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 29A 2.5 MOHM SMD
Specifiche: HCP1305-1R0-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCP1305-1R0-R
Modello di prodotti HCP1305-1R0-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 1UH 29A 2.5 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6609 pcs Scheda dati HCP1305-1R0-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm)
Schermatura Unshielded Serie HCP1305
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 513-1376-1
HCP13051R0R
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 29A 2.5 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2.5 mOhm Max
Valutazione attuale 29A Corrente - saturazione 50A