HV1860-2R7107-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HV1860-2R7107-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HV1860-2R7107-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 100F -10% +30% 2.7V T/H
Specifiche: HV1860-2R7107-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HV1860-2R7107-R
Modello di prodotti HV1860-2R7107-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 100F -10% +30% 2.7V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7262 pcs Scheda dati HV1860-2R7107-R.pdf
Tensione - nominale 2.7V Tolleranza -10%, +30%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie PowerStor HV imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-4193
HV18602R7107R
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 65°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.382" (60.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 100F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 12 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C Capacità 100F