KR-5R5C104H-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KR-5R5C104H-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KR-5R5C104H-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Specifiche: KR-5R5C104H-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KR-5R5C104H-R
Modello di prodotti KR-5R5C104H-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47925 pcs Scheda dati KR-5R5C104H-R.pdf
Tensione - nominale 5.5V Tolleranza -20%, +80%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Serie PowerStor KR imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 70°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 75 Ohm @ 1kHz Descrizione dettagliata 100mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
Capacità 100mF