KR-5R5H104-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KR-5R5H104-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KR-5R5H104-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Specifiche: KR-5R5H104-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KR-5R5H104-R
Modello di prodotti KR-5R5H104-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28284 pcs Scheda dati KR-5R5H104-R.pdf
Tensione - nominale 5.5V Tolleranza -20%, +80%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Serie PowerStor KR imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can - Horizontal Altri nomi 283-2818
KR5R5H104R
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 70°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 75 Ohm @ 1kHz
Descrizione dettagliata 100mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Horizontal 75 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C Capacità 100mF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KR-5R5H104-R-T
KR-5R5H104-R-T
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H