KSL-3R3703E-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KSL-3R3703E-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KSL-3R3703E-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 70MF -20% +80% 3.3V SMD
Specifiche: KSL-3R3703E-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KSL-3R3703E-R
Modello di prodotti KSL-3R3703E-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 70MF -20% +80% 3.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5752 pcs Scheda dati KSL-3R3703E-R.pdf
Tensione - nominale 3.3V Tolleranza -20%, +80%
fine SMD (SMT) Tabs Dimensioni / Dimension 0.189" Dia (4.80mm)
Serie PowerStor KSL imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Coin, Wide Terminals - Opposite Sides Altri nomi 283-2860-2
KSL3R3703ER
temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 500 Hrs @ 60°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 Ohm @ 1kHz
Descrizione dettagliata 70mF (EDLC) Supercapacitor 3.3V Coin, Wide Terminals - Opposite Sides 100 Ohm @ 1kHz 500 Hrs @ 60°C Capacità 70mF