LPJ-600SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-600SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPJ-600SP
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
Specifiche: LPJ-600SP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 142 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPJ-600SP
Modello di prodotti LPJ-600SP fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142 pcs Scheda dati LPJ-600SP.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.500" Dia x 3.750" L (63.50mm x 95.25mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 600A