MDL-V-1/32-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MDL-V-1/32-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDL-V-1/32-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 32MA 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: MDL-V-1/32-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDL-V-1/32-R
Modello di prodotti MDL-V-1/32-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 32MA 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3131 pcs Scheda dati MDL-V-1/32-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
Serie MDL Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi MDL-V-1-32-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 32mA Colore -