MPIA4015V2-R68-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4015V2-R68-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPIA4015V2-R68-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 680NH 6.8A 19 MOHM SMD
Specifiche: MPIA4015V2-R68-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPIA4015V2-R68-R
Modello di prodotti MPIA4015V2-R68-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 680NH 6.8A 19 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114286 pcs Scheda dati MPIA4015V2-R68-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
Schermatura Shielded Serie MPIA40-V2
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Metal Composite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 680nH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante 81MHz Descrizione dettagliata 680nH Shielded Wirewound Inductor 6.8A 19 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 19 mOhm Max Valutazione attuale 6.8A
Corrente - saturazione 8A