S-8301-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S-8301-12-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
Specifiche: S-8301-12-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S-8301-12-R
Modello di prodotti S-8301-12-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1791 pcs Scheda dati S-8301-12-R.pdf
Voltaggio 300V Stile di terminazione Screw Terminal
Serie S-8000 Orientamento -
Numero di circuiti 12 Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati 3AG
Descrizione dettagliata Fuse Block 300V 12 Circuit Cartridge Chassis Mount Materiale del contatto Spring Bronze