TDC600-2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TDC600-2-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE CERM 2POLE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TDC600-2-R
Modello di prodotti TDC600-2-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CARTRIDGE CERM 2POLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6212 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm)
Serie TDC600 Tempo di risposta Fast
imballaggio - Contenitore / involucro 8AG, 1/4" x 1"
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 2A Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 200A Approvazioni ASTA, BSI