TR/0603FA3.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/0603FA3.5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR/0603FA3.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603
Specifiche: TR/0603FA3.5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR/0603FA3.5-R
Modello di prodotti TR/0603FA3.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 302991 pcs Scheda dati TR/0603FA3.5-R.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W x 0.019" H (1.60mm x 0.81mm x 0.48mm) Serie CHIP™ 0603FA
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 283-2562-2
TR-0603FA3-5-R
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.12
Resistenza a freddo CC 0.022 Ohms Valutazione attuale 3.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A