TR/3216LV1.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/3216LV1.5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR/3216LV1.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/DC 1206
Specifiche: TR/3216LV1.5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR/3216LV1.5-R
Modello di prodotti TR/3216LV1.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/DC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 210592 pcs Scheda dati TR/3216LV1.5-R.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.90mm) Serie CHIP 3216LV
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi TR-3216LV1-5-R
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.038
Resistenza a freddo CC 0.26 Ohms Valutazione attuale 1.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A