TR/3216TD750-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/3216TD750-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR/3216TD750-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 63VAC 32VDC
Specifiche: TR/3216TD750-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR/3216TD750-R
Modello di prodotti TR/3216TD750-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 63VAC 32VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3851 pcs Scheda dati TR/3216TD750-R.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 63V
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W x 0.039" H (3.20mm x 1.60mm x 1.00mm) Serie CHIP 3216TD
Tempo di risposta Slow imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 283-2951-1
TR-3216TD750-R
TR3216TD750R
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.12
Resistenza a freddo CC 0.1 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 35A DC