TR2/C518S-250-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/C518S-250-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR2/C518S-250-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
Specifiche: TR2/C518S-250-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR2/C518S-250-R
Modello di prodotti TR2/C518S-250-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120183 pcs Scheda dati TR2/C518S-250-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
Serie C518 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi TR2-C518S-250-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.012 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 5.66 Ohms
Valutazione attuale 250mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL