TR2/GMC-V-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR2/GMC-V-6.3-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
Specifiche: TR2/GMC-V-6.3-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR2/GMC-V-6.3-R
Modello di prodotti TR2/GMC-V-6.3-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50141 pcs Scheda dati TR2/GMC-V-6.3-R.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie - Tempo di risposta Medium
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi TR2-GMC-V-6-3-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 110 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.012 Ohms
Valutazione attuale 6.3A Colore -