TV1325-3R0156-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1325-3R0156-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV1325-3R0156-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP, 3.0V, 15F
Specifiche: TV1325-3R0156-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV1325-3R0156-R
Modello di prodotti TV1325-3R0156-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP, 3.0V, 15F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9067 pcs Scheda dati TV1325-3R0156-R.pdf
Tensione - nominale 3V Tolleranza -10%, +30%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Serie TV imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-4669
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.122" (28.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 24 mOhm
Descrizione dettagliata 15F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 24 mOhm 1000 Hrs @ 85°C Capacità 15F