TV1860-3R0107-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1860-3R0107-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV1860-3R0107-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP, 3.0V, 100F
Specifiche: TV1860-3R0107-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV1860-3R0107-R
Modello di prodotti TV1860-3R0107-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP, 3.0V, 100F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3536 pcs Scheda dati TV1860-3R0107-R.pdf
Tensione - nominale 3V Tolleranza -10%, +30%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.728" Dia (18.50mm)
Serie TV imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-4674
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.382" (60.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 11 mOhm
Descrizione dettagliata 100F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 11 mOhm 1000 Hrs @ 85°C Capacità 100F